Рождественская приходская ёлка в с. Большая Уча (7.01.2018)

В светлый праздник Рождества Христова 7 января в доме культуры села Большая Уча прошла приходская елка.

Организаторами данного мероприятия были Свято-Троицкий храм, волонтерский отряд «МЫ» Большеучинской школы и Ижевские художники, под руководством Максима Веревкина.

Участие в праздничном мероприятии приняли учащиеся и педагоги МБОУ «Большеучинская СОШ», МБУДО МР «Детская школа искусств с. Большой Учи», МБОУ «Ломеслудская ООШ», сельская коррекционная школа, сельский детский сад, приходская воскресная группа.

Школьники-волонтеры были ведущими праздника и показали Рождественскую сценку.

А гости из Ижевска показали интерактивное Рождественское песочное представление.

По завершении праздничного мероприятия, все юные участники получили от настоятеля Большеучинского Свято-Троицкого храма иерея Евгения Неклюдова сладкие рождественские подарки.